2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour exploitation, gestion et continuité du service AEP : prélèvement, production, stockage et distribution
Beschreibung: Prestation de service pour exploitation, gestion et continuité du service AEP pour 14 communes dont 7 en globalité pour 3023 abonnés, et 351 kms de réseaux, 5 ressources dont 4 prélevées en milieu karstique et 1 puits
Interne Kennung: S2025-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001