582428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM 26E1015 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Finanzamt Buchholz i. d. Nordheide - Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM 26E1015 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Finanzamt Buchholz i. d. Nordheide - Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungFinanzamt Buchholz i. d. Nordheide - Unterhalts- und Glasreinigung
Interne KennungIGM 26 E 1015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Fläche Unterhaltsreinigung ca. 5.617 m² Fläche Glasreinigung ca. 985 m²