582446-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Collecte du verre en porte à porte en 3 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte du verre en porte à porte en 3 lots
BeschreibungCollecte du verre en porte à porte en 3 lots
Interne Kennung2600785
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0001
TitelCollecte du verre en porte à porte dans Paris Centre, 11e, 12e, 19e et 20e arrondissements
BeschreibungCollecte du verre en porte à porte dans Paris Centre, 11e, 12e, 19e et 20e arrondissements
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCollecte du verre en porte à porte dans les 5e, 6e, 7e, 8e, 13e, 14e et 15e arrondissements
BeschreibungCollecte du verre en porte à porte dans les 5e, 6e, 7e, 8e, 13e, 14e et 15e arrondissements
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCollecte du verre en porte à porte dans les 9e, 10e, 16e, 17e et 18e arrondissements
BeschreibungCollecte du verre en porte à porte dans les 9e, 10e, 16e, 17e et 18e arrondissements
Interne Kennung3