2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel temporaire
Beschreibung: Mise à disposition de personnel temporaire 2027 à 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition de personnel temporaire