Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15111100 Rindfleisch, 15112130 Hühner, 15131135 Geflügelwürste, 15131134 Blutwürste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji i wznowień.
Erfüllungsort
Land: Polen