582467-2026 - Auftragsänderung
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – COMUNE DI VICENZA - Procedura aperta - Appalto del servizio di trasporto per persone con disabilità e ridotta autonomia personale
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI VICENZA - Procedura aperta - Appalto del servizio di trasporto per persone con disabilità e ridotta autonomia personale
Beschreibung: S.U.A PROVINCA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA RELATIVA ALL'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PER PERSONE CON DISABILITA' E RIDOTTA AUTONOMIA PERSONALE PER LA DURATA DI 24 MESI CON EVENTUALE RINNOVO DI UN ANNO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto per persone con disabilità e ridotta autonomia personale
Beschreibung: Servizio di trasporto per persone con disabilità e ridotta autonomia personale
Interne Kennung: 1