582473-2026 - Wettbewerb
Belgien – Schneeräumung – Déneigement et lutte contre le verglas pour la période 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDéneigement et lutte contre le verglas pour la période 2026-2030
BeschreibungDéneigement et lutte contre le verglas pour la période 2026-2030
Interne KennungPPP0QG-632/6029/2026230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDéneigement et épandage - Celles, Custinne, Gendron, Ver
BeschreibungLes quantités présumées indiquées dans le cahier des charges représentent les quantités estimées pour une année.
Interne Kennung2026230_1
LosLOT-0002
TitelDéneigement et épandage - Mesnil-St-Blaise, Finnevaux, Mesnil-Eglise, Hulsonniaux
Interne Kennung2026230_2
LosLOT-0003
TitelDéneigement et épandage - Houyet, Wanlin, Hour, Ciergnon
Interne Kennung2026230_3