Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Land: Spanien
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Cataluña
Allgemeine Informationen