2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato suministro e implantación para la puesta en funcionamiento y mantenimiento de un sistema integral de contabilidad pública en el Ayuntamiento de El Campello.
Beschreibung: Contrato suministro e implantación para la puesta en funcionamiento y mantenimiento de un sistema integral de contabilidad pública en el Ayuntamiento de El Campello.
Interne Kennung: 1205/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48444000 Buchhaltungssystem, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72262000 Software-Entwicklung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72416000 Anbieter von Anwendungen, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000