2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant pour les agents de Haut-Bugey Agglomération
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de fourniture de titres restaurant pour les agents de Haut-Bugey Agglomération
Interne Kennung: 2025-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de titres restaurant pour les agents de HBA
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de titres restaurant pour les agents de HBA