582538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Bauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, 2. BA
BeschreibungTischler- und Verglasungsarbeiten (Holz-Alu Fenster) sowie Rollladenarbeiten - Einzelfenster, Holz-Aluminium 14 Stück - Fenstergruppen, Holz-Aluminium 2 Stück incl. Fensterbänke, teilweise mit Absturzsicherungen Raffstoreanlagen, schienengeführt für 13 Einzelfenster Raffstoreanlagen, schienengeführt für 2 Fenstergruppen teilweise mit Notraffung als Kurbelantrieb
Interne Kennung88/033/26 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischler- und Verglasungsarbeiten (Holz-Alu Fenster) sowie Rollladenarbeiten
Beschreibung- Einzelfenster, Holz-Aluminium 14 Stück - Fenstergruppen, Holz-Aluminium 2 Stück incl. Fensterbänke, teilweise mit Absturzsicherungen Raffstoreanlagen, schienengeführt für 13 Einzelfenster Raffstoreanlagen, schienengeführt für 2 Fenstergruppen teilweise mit Notraffung als Kurbelantrieb
Interne KennungLOT-0001 88/033/26 OEU