2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsammeln und Befördern von Restmüll, Biomüll, Glas, Papier und Pappe, Sperrmüll und Metallschrott in den Mitgliedsgemeinden des SIAS
Beschreibung: Einsammeln und Befördern von oben angegebenen Abfällen in folgenden Gemeinden: CONTERN 20,6 km² 4.513 Einwohner ca. 1.960 Haushalte ; NIEDERANVEN 41,4 km² 6.837 Einwohner ca. 2.970 Haushalte ; SANDWEILER 7,7 km² 3.797 Einwohner ca. 1.650 Haushalte ; SCHUTTRANGE 16,1 km² 4.436 Einwohner ca. 1.930 Haushalte ; WEILER-LA-TOUR: 17,0 km² 2.513 Einwohner ca. 871 Haushalte ; GESAMT: 102,8 km² 22.096 Einwohner ca. 9.381 Haushalte
Interne Kennung: 2502167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0