2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la Contratación de los Servicios de Interpretación Musical de las distintas Festividades o Eventos que organice el Ayuntamiento de San Bartolomé
Beschreibung: Acuerdo Marco para la Contratación de los Servicios de Interpretación Musical de las distintas Festividades o Eventos que organice el Ayuntamiento de San Bartolomé
Interne Kennung: 931/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern, 92312120 Unterhaltungsdienstleistungen von Chören, 92312130 Unterhaltungsdienstleistungen von Musikkapellen, 92312140 Unterhaltungsdienstleistungen von Orchestern
5. Los
Los: LOT-0000