See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'œuvre du Système d'Information d'Ingénierie et de Développement de la DTI et des plateformes d’ingénierie système
Beschreibung: Cet accord cadre a pour vocation l'administration, la maintenance corrective et évolutive du Système d'information d'ingénierie et de développement et des plateformes Cloud de la DSNA, ainsi que l'évolution et le MCO des plateformes d’ingénierie Système.
Vorherige Bekanntmachung: 467274-2025
Interne Kennung: MPF-24-21061
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’œuvre du Système d’Information d’Ingénierie et de Déploiement de la DTI, solutions Cloud et support aux centres
Beschreibung: Ce lot consiste en l'administration et l'évolution de plateformes systèmes et réseaux.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maitrise d'oeuvre des plateformes et outils d'ingénierie système
Beschreibung: Ce lot consiste en l'administration et l'évolution des plateformes logiciels
Interne Kennung: 2