2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION MAITRISE D'OEUVRE CONSTRUCTION NEUVE BIM-MONTREUIL (93) - RUE DE PARIS
Beschreibung: MONTREUIL (93) - RUE DE PARIS- MISSION MAITRISE D'OEUVRE CONSTRUCTION NEUVE BIM MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE construction de construction de 20 logements sociaux, d'un local d'activité de 92m² et d'un commerce de 192m² + Réhabilitation lourde de 3 logements sociaux et d'un commerce de 43m²
Interne Kennung: CDCHS-DPC-PF-FS-2025-08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MONTREUIL (93) - RUR DE PARIS- MISSION MAITRISE D'OEUVRE CONSTRUCTION NEUVE BIM
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE Construction de 20 logements sociaux, d'un local d'activité de 92m² et d'un commerce de 192m² + Réhabilitation lourde de 3 logements sociaux et d'un commerce de 43m²
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen