582570-2026 - Ergebnis
Spanien – Unkrautjäten – Contratación para la ejecución del "Servicio de desbroce de vías, pistas y caminos municipales para los años 2026-2028 y dos posibles prórrogas"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación para la ejecución del "Servicio de desbroce de vías, pistas y caminos municipales para los años 2026-2028 y dos posibles prórrogas"
Beschreibung: Contratación para la ejecución del "Servicio de desbroce de vías, pistas y caminos municipales para los años 2026-2028 y dos posibles prórrogas"
Interne Kennung: 1815/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La duración total del contrato, incluídas las dos posibles prórrogas acordadas, de ser el caso, no podrán exceder CUATRO (4) AÑOS. Ver claúsula 8 y concordantes del pliego de cláusulas administrativas particulares.