See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S16 Arlberg Schnellstraße - Neubau Lötztunnel - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: S16 Arlberg Schnellstraße - Neubau Lötztunnel - Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: 68665
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-7413