58258-2025 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – JMK – rekvalifikační kurzy pro Jihomoravský kraj VIII. 2020 - 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJMK – rekvalifikační kurzy pro Jihomoravský kraj VIII. 2020 - 2024
Beschreibungrekvalifikační kurzy
Vorherige Bekanntmachung28757-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené nadlimitní řízení
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 Rekvalifikační kurz pro oblast sociální služby
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast sociální služby
Interne Kennung2
LosLOT-0002
Titel5 Rekvalifikační kurz pro oblast marketing a reklama – okres Brno-město
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast marketing a reklama – okres Brno-město
Interne Kennung5
LosLOT-0003
Titel8 Rekvalifikační kurz pro oblast řidičská oprávnění – okres Znojmo
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast řidičská oprávnění – okres Znojmo
Interne Kennung8
LosLOT-0004
Titel10 Rekvalifikační kurz pro oblast skladové hospodářství – okres Hodonín
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast skladové hospodářství – okres Hodonín
Interne Kennung10
LosLOT-0005
Titel11 Rekvalifikační kurz pro oblast skladové hospodářství – okres Brno město
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast skladové hospodářství – okres Brno město
Interne Kennung11
LosLOT-0006
Titel16 Rekvalifikační kurz pro oblast ekonomika a administrativa – okres Brno-město
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast ekonomika a administrativa – okres Brno-město
Interne Kennung16
LosLOT-0007
Titel17 Rekvalifikační kurz pro oblast účetnictví
BeschreibungRekvalifikační kurz pro oblast účetnictví
Interne Kennung17