See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Sanierung Kollektorinfrastruktur“ VE 469 - Maschinelle Ausrüstung – Rohrleitungsbau
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen (VE 469 Maschinelle Ausrüstung - Rohrleitungsbau) für das Projekt „Sanierung Kollektorinfrastruktur“ in der ebswien kläranlage & tierservice Ges.m.b.H., Im Leistungsumfang sind die Leistungen für Planung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der maschinen-technischen Ausrüstung gemäß Ausschreibungsunterlagen für das oben beschriebene Projekt, sowie die Durchführung von Probebetrieben enthalten.
Interne Kennung: 212100-00
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-2223
Interne Kennung: 1