58260-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten – Komplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Beschreibung: Komplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Interne Kennung: 21FEI52863
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34944000 Weichenheizsystem, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001