582604-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Transformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Charpente en bois, Couverture, Etanchéité et Facade ventillée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen_Charpente en bois, Couverture, Etanchéité et Facade ventillée
BeschreibungTransformation de la Ferme Hess à Niederfeulen
Interne Kennung2501991
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0