582623-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Displays für 4 Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: IMV_2023-24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von 4 Schulstandorten mit Anzeige- und Interaktionsgeräten (Displays) der Marke Promethean (Produkt ActivPanel V9, 86 Zoll und 75 Zoll).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Y15 Max-Delbrück-Gymnasium
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung mit Anzeige- und Interaktionsgeräten (Displays) der Marke Promethean (Produkt ActivPanel V9, 86 Zoll und 75 Zoll).
K04 Gustav-Eiffel-Schule
Los-Nr.: 02
K09 Janusz-Korczak-Schule
Los-Nr.: 03
Y17 Gymnasium am Europasportpark
Los-Nr.: 04