582635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Neubau GFR Anlage am BÜ 19,1 Steinbergsmühle Strecke 3000 Ahrtalbahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GFR Anlage am BÜ 19,1 Steinbergsmühle Strecke 3000 Ahrtalbahn
BeschreibungNeubau GFR Anlage am BÜ 19,1 Steinbergsmühle Strecke 3000 Ahrtalbahn
Interne Kennung25FEI81661
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001