582639-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung der städtischen Gebäude der Stadt Schifferstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung der städtischen Gebäude der Stadt Schifferstadt
BeschreibungDie Stadt Schifferstadt überträgt dem AN ab 01.01.2027 die Gebäudereinigungfür einen Zeitraum von 3 Jahren in den in der Objektliste näher bezeichneten Objekten.
Interne KennungSSCHIFF-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000