2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission de Positons (TEP)
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture d’un médicament radiopharmaceutique fluoré utilisé en Tomographie par Emission de Positons (TEP) pour le Centre Hospitalier de Perpignan. La présente consultation se décompose en 8 lots distincts dont le détail figure dans l'Annexe 2 « catalogue des besoins » au Cahier des Clauses Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE).
Interne Kennung: AOO 04PH26 DMS MEDICAMENTS RADIO-PHARMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est traitée selon une procédure d’Appel d'offres ouvert européen en application de L. 2124-2 du code de la commande publique et des articles R. 2131-16 et s. et R. 2161-2 et s. du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151400 Ausstattung für Röntgentherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1er lot : F18-Fluorodesoxyglucose
Beschreibung: fourniture de médicaments radiopharmaceutiques
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 2122-4 et R. 2122-7 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Los: LOT-0002
Titel: 2ème lot : F18-FluoroCholine
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 2122-4 et R. 2122-7 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Los: LOT-0003
Titel: 3ème lot : F18-FluoroDOPA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4ème lot : F18-Fluoroestradiol 5ème lot : F18-Florbétabène 6ème lot : F18-Flutemetamol 7ème lot : F18-Piflufolastat 8ème lot : F18 PSMA-1007
Interne Kennung: 4 à 8