582653-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Erbringung von MDC Wartungs- und technischen Management-Leistungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von MDC Wartungs- und technischen Management-Leistungen
BeschreibungErbringung von MDC Wartungs-und technischen Management-Leistungen für ein Modular-Data-Center für 3 Jahre mit optionaler Verlängerung um 3 x 1 Jahr
Interne KennungD30/42394240
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
LosLOT-0000
TitelModular-Data-Center (MDC) Wartungs- und technische Management-Leistungen
BeschreibungModular-Data-Center (MDC) Wartungs- und technische Management-Leistungen für 3 Jahre mit der Option der Verlängerung um 3 x 1 Jahr