2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16-17 - Base de défense de Rochefort ACBC relatif au maintien en condition des équipements et installations industrielles (barrières, portes et portails motorisés)
Beschreibung: 16-17 - Base de défense de Rochefort ACBC relatif au maintien en condition des équipements et installations industrielles (barrières, portes et portails motorisés)
Interne Kennung: DAF_2026_000928
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000928
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44221200 Doors
5. Lot
Lot: LOT-0001