582659-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Implementierung Speichersystem Pure Storage Flash Array C50
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Implementierung Speichersystem Pure Storage Flash Array C50
BeschreibungBeschafft werden sollen zwei Pure Storage FlashArray sowie Zubehör und Support.
Interne Kennung2025-052-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeben der Hardwarelieferung muss der Bieter auch Support leisten und die Implementierung der Systeme vor Ort leisten können.