582659-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione dei natanti di proprietà del Consiglio regionale del Veneto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione dei natanti di proprietà del Consiglio regionale del Veneto
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione dei natanti di proprietà del Consiglio regionale del Veneto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga del contratto ai sensi dell'art. 120 comma 10 del Codice, per una durata massima di 6 (sei) mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto