582661-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Ersatz der Niederspannungshauptverteilung Bauhof Bergeshövede
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz der Niederspannungshauptverteilung Bauhof Bergeshövede
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme aller notwendigen Komponenten der neuen Energieverteilung inclusive Verkabelung und Anschluss. Absprachen mit dem EVU für den Umschluss.
Interne Kennung: 2025833F12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001