2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agences de travail temporaire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer les prestations de service en moyens humains sur tous les métiers de Vialis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Prestation de mise à disposition de personnel en intérim de candidats rattachés à une agence généraliste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : prestation de mise à disposition de personnel en intérim de candidats rattachés à une agence spécialisée dans l’insertion de travailleurs reconnus handicapés ou la réinsertion professionnelle