582664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Kehrmaschine gebraucht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKehrmaschine gebraucht
BeschreibungLieferung einer gebrauchten Kehrmaschine
Interne Kennung26/042/0/22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV