2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive, corrective et évolutive des ouvrages et équipements techniques des sites de l’EFS Bourgogne Franche-Comté.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de maintenance préventive, corrective et évolutive des ouvrages et équipements techniques des sites de l’EFS Bourgogne Franche-Comté.
Interne Kennung: 2023EFS-BFCT575
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des équipements de production froid et analyse de l’eau, centrales d’air et éléments terminaux
Beschreibung: Equipements de production froid et analyse de l’eau, centrales d’air et éléments terminaux : Sites de Belfort, Auxerre, Sens, Nevers, Macon et Chalon-sur-Saone
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de production froid R404, production froid CO² et capteur CO²
Beschreibung: Equipements de production froid R404, production froid CO² et capteur CO² - Site de Dijon
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des équipements de production froid, analyse de l’eau, éléments terminaux, production froid CO², capteur CO² et services de diagnostic énergétique
Beschreibung: Entretien des équipements de production froid, analyse de l’eau, éléments terminaux, production froid CO², capteur CO² et services de diagnostic énergétique : Site de Besançon
Interne Kennung: 3