582668-2026 - Wettbewerb
Schweden – Softwarepaket und Informationssysteme – Systemstöd Markupplåtelse, Grävtillstånd och TA-planer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemstöd Markupplåtelse, Grävtillstånd och TA-planer
Beschreibung: Systemstöd för Trafikanordningsplan, Grävtillstånd och Markupplåtelse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48326000 Abbildungssoftwarepaket, 48333000 Kontaktverwaltungssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001