2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeur
Beschreibung: Location de véhicules de type " autocar " avec chauffeur, destinés au transport en commun de personnes, dans le cadre d'un groupement de commandes regroupant la Commune du Plessis-Trévise, son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) et la Résidence pour personnes âgées (RPA - budget annexe du CCAS).
Interne Kennung: 25-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports scolaires réguliers et Jeux du Val-de-Marne.
Beschreibung: Transports scolaires réguliers et Jeux du Val-de-Marne.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports occasionnels (sorties scolaires, activités éducatives, culturelles, sportives et autres déplacements ponctuels).
Beschreibung: Transports occasionnels (sorties scolaires, activités éducatives, culturelles, sportives et autres déplacements ponctuels).
Interne Kennung: 2