Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Splitsko-dalmatinska županija (HR035)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Spinčićeva 1, 21000 Split , Hrvatska
Geschätzte Dauer