2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractmanagementsysteem
Beschreibung: Levering en implementatie van een contractmanagementsysteem, inclusief beheer en onderhoud. Onbekend
Interne Kennung: 23351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Levering en implementatie van een contractmanagementsysteem, inclusief beheer en onderhoud.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlengen.