See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DO PORTO SANTO- 2.ª FASE -A - E REABILITAÇÃO ESTRUTURAL DO CAIS VELHO E RECUPERAÇÃO DO PONTÃO DAS SALINAS DA CIDADE VILA BALEIRA - PORTO SANTO - SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DA OBRA.
Beschreibung: UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DO PORTO SANTO- 2.ª FASE -A - E REABILITAÇÃO ESTRUTURAL DO CAIS VELHO E RECUPERAÇÃO DO PONTÃO DAS SALINAS DA CIDADE VILA BALEIRA - PORTO SANTO - SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DA OBRA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DO PORTO SANTO- 2.ª FASE -A - SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO ECOORDENAÇÃO DA OBRA.
Beschreibung: UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DO PORTO SANTO- 2.ª FASE -A - SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO ECOORDENAÇÃO DA OBRA.
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: REABILITAÇÃO ESTRUTURAL DO CAIS VELHO DO PORTO SANTO E RECUPERAÇÃO DO PONTÃO DAS SALINAS DA CIDADE VILA BALEIRA - PORTO SANTO - SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DA OBRA.
Beschreibung: REABILITAÇÃO ESTRUTURAL DO CAIS VELHO DO PORTO SANTO E RECUPERAÇÃO DO PONTÃO DAS SALINAS DA CIDADE VILA BALEIRA - PORTO SANTO - SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DA OBRA.
Interne Kennung: LOTE 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTE 2