582690-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reinigungsdienste – Aquisição de serviço de higiene e limpeza para os Centros de Saúde de Ponta Delgada, Lagoa, Ribeira Grande, Vila Franca do Campo, Povoação e Nordeste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviço de higiene e limpeza para os Centros de Saúde de Ponta Delgada, Lagoa, Ribeira Grande, Vila Franca do Campo, Povoação e Nordeste
Beschreibung: Aquisição de serviço de higiene e limpeza para os Centros de Saúde de Ponta Delgada, Lagoa, Ribeira Grande, Vila Franca do Campo, Povoação e Nordeste
Interne Kennung: CPI/2026/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSPDL + CSL
Beschreibung: CSPDL + CSL
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CSRG
Beschreibung: CSRG
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: CSVFC
Beschreibung: CSVFC
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: CSP
Beschreibung: CSP
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: CSN
Beschreibung: CSN
Interne Kennung: LOT-0005