5827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – ZV - Neustadt - Pressmüllfahrzeug für Hausmüll
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Neustadt - Pressmüllfahrzeug für Hausmüll
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Pressmüllfahrzeuges für Hausmüll
Interne Kennung1200-0452-2024/001056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Pressmüllfahrzeuges für Hausmüll Los 1 Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau mit Schüttung (Lifter)
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Pressmüllfahrzeuges für Hausmüll, Los 2: Aufbau mit Schüttung (Lifter)
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge