582710-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gasanalysegeräte – Messsystem zur kontinuierlichen Rauchgasanalyse in einer Pilotanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMesssystem zur kontinuierlichen Rauchgasanalyse in einer Pilotanlage
BeschreibungMesssystem zur kontinuierlichen Rauchgasanalyse in einer Pilotanlage
Interne KennungEK-ANK-08-2026-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
LosLOT-0001