See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de réalisation d'un schéma stratégique de la partie wallonne du bassin versant de la Dyle
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la réalisation d’un schéma stratégique de la partie wallonne du bassin versant de la Dyle (sous-bassins hydrographiques de la Dyle – en ce compris le Pisselet et le Train –, de la Thyle, de l’Orne, de la Lasne et de la Nethen). Le marché comprend 3 volets, à savoir : - Volet 1 : réalisation d’un schéma stratégique de la partie wallonne du bassin versant de la Dyle (rapport scientifique) ; - Volet 2 : réalisation d’une publication spécifique de vulgarisation du schéma stratégique ; - Volet 3 : service après-vente.
Interne Kennung: O4.01.02-26-1453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: O4.01.02-26-1453 - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options