582730-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicio de mantenimiento del edificio sede de las Direcciones Provinciales de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Huesca, así como la oficina de Monzón
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento del edificio sede de las Direcciones Provinciales de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Huesca, así como la oficina de Monzón
Beschreibung: Servicio de mantenimiento del edificio sede de las Direcciones Provinciales de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Huesca, así como la oficina de Monzón
Interne Kennung: 2026/220042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser prorrogado de forma expresa por un máximo de 3 prorrogas de caracter anual.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/220042
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50700000 Repair and maintenance services of building installations, 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations, 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: