582734-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – LV_381.2 Einbauküchen Block C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV_381.2 Einbauküchen Block C
BeschreibungIm Zuge des Bauvorhabens McGraw-Ost werden drei Blöcke (A+B+C) errichtet. Die hier ausgeschriebene Leistung umfasst das Liefern und betriebsfertige Montieren der Einbauküchen für Block C gemäß Ausführungsplanung, einschließlich aller Einbauten und Geräte. Hauptmassen: • 297 St. Einbauküchen einschl. Kleiderschänke, mit verschiedenen Abmessungen und Konfigurationen • 297 St. Spülbecken und Küchenarmaturen • 297 St. Einbauherd und Elektro-Kochfeld • 297 St. Flachschirmhaube • 300 St. Kühlschränke
Vorherige Bekanntmachung305431-2026
Interne KennungLV_381.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Zuge des Bauvorhabens McGraw-Ost werden drei Blöcke (A+B+C) errichtet. Die hier ausgeschriebene Leistung umfasst das Liefern und betriebsfertige Montieren der Einbauküchen für Block C gemäß Ausführungsplanung, einschließlich aller Einbauten und Geräte. Hauptmassen: • 297 St. Einbauküchen einschl. Kleiderschänke, mit verschiedenen Abmessungen und Konfigurationen inkl. • 297 St. Spülbecken und Küchenarmaturen • 297 St. Einbauherd und Elektro-Kochfeld • 297 St. Flachschirmhaube • 300 St. Kühlschränke