See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de contrôle d'accès, vidéosurveillance et anti-intrusion pour VetAgro Sup - campus de Marcy L'Etoile (69) et de Lempdes (63)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de contrôle d'accès, vidéosurveillance et anti-intrusion pour VetAgro Sup - campus de Marcy L'Etoile (69) et de Lempdes (63)
Vorherige Bekanntmachung: 256989-2025
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 256989-2025
Identifiant interne: 2025-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique