Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einzelne Leistungen der Leistungsbeschreibung werden optional anzubieten sein. Weitere Einzelheiten zu den Optionen enthalten die Vergabeunterlagen, die nach Abschluss des Teilnahmewettbewerbs ausgegeben werden.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)