2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Construção do Edifício destinado à Instalação da STARTUP Faial, concelho da Horta
Beschreibung: Empreitada de Construção do Edifício destinado à Instalação da STARTUP Faial, concelho da Horta
Interne Kennung: CPI/10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As que constam nas peças do procedimento e que podem aqui ser consultadas
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000