582757-2026 - Ergebnis
Lettland – Chemische Erzeugnisse – Laboratorijas materiāli un reaģenti līguma Nr. 32-25 izpildei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorijas materiāli un reaģenti līguma Nr. 32-25 izpildei
Beschreibung: Laboratorijas materiāli un reaģenti līguma Nr. 32-25 izpildei
Interne Kennung: LV KĶI 2026/20-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 33141310 Spritzen, 42514310 Luftfilter, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laboratorijas reaģenti
Los: LOT-0002
Titel: Uzputošanās aģenti
Los: LOT-0004
Titel: Hromatogrāfijas kolonnas
Los: LOT-0007
Titel: Vienreizlietojamās šļirces ar filtriem
Los: LOT-0008
Titel: Acetanhidrīds
Los: LOT-0009
Titel: Trietanolamīns
Los: LOT-0013
Titel: Mitruma absorbents
Los: LOT-0014
Titel: Platīna TGA parauga tīģeļi