See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overheidsopdracht MRMP-S/AT Nr. 26SPU11 inzake optische richtkijkers, wisselstukken voor optische richtkijkers en testbanken voor optische kijkers
Beschreibung: Overheidsopdracht MRMP-S/AT Nr. 26SPU11 inzake optische richtkijkers, wisselstukken voor optische richtkijkers en testbanken voor optische kijkers
Interne Kennung: MRMP-S/AT 26SPU11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38633000 Zielfernrohre
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26SPU11 - 1
Interne Kennung: 1