See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du parc de copieurs, imprimantes te multifonctions
Beschreibung: Renouvellement du parc de copieurs, imprimantes te multifonctions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement du parc de copieurs, imprimantes et multifonctions
Beschreibung: Renouvellement du parc de copieurs, imprimantes et multifonctions